ЛЕТНИЕ ТРУДНОСТИ С ЗАКАЗАМИ ИЗ ИТАЛИИ

С наступлением лета, рабочий процесс подвергается влиянию дополнительного фактора — отпуска. Из-за отпуска рабочие процессы не только замедляются и усложняются, но и дорожают.

Мы хотим обратить особое внимание на то, что производители в Италии уходят в отпуск, который длится в течение всего августа. Заказ товаров из Италии в летний период может быть особенно усложненным, так как нагрузка производителей очень высока, и учитывая тот факт, что заказов очень много, производители повышают цены для тех, кто не спешит делать заказ. Так же следует учитывать срок производства, который может занять от 30 до 50 дней, поэтому часто, товар не успевает покинуть производителя вовремя.

Тем не менее, транспортировка так же является одной из основных трудностей, с которой приходится сталкиваться в этот период. Чем позже вы планируете перевоз товара, тем больше возможность, что из-за высокого спроса и нагрузок, столкнетесь не только с очень высокими ценами, но и с отсутствием надлежащего транспорта.

Один месяц лета уже позади, но основной пик начнется только 10 июля, поэтому еще не слишком поздно заказать товар и позаботиться, чтоб он покинул производителя до отпуска.